Опубликовано: 3500

10 лучших помад оттенка фуксии

10 лучших помад оттенка фуксии

Губы оттенка фуксии не самый очевидный выбор для новогодней ночи, а вместе с тем это отличная замена красной помаде и почти такая же классика.

Собственно, как и с алым цветом, фуксия идёт практически всем, главное — правильно выбрать оттенок. Яркий и притягательный розовый тон отлично гармонирует и с лаконичной чёрной стрелкой, и с мерцающими серебристыми цветами. Однако такой оттенок привлечёт к лицу повышенное внимание, а значит, всё должно быть идеально: губы — увлажнённые и ухоженные, а кожа — однотонная и чистая. Самое интересное, что эта помада идёт как юным девушкам, так и взрослым женщинам, освежая лицо, и никогда не выглядит слишком вульгарно.

Блондинкам лучше выбирать холодный оттенок фуксии: он подчеркнёт светлую кожу, делая её практически фарфоровой. Именно такой красивый холодный тон есть у YSL (La Fuchsia) и у Tom Ford (Justin). Брюнеткам же больше подойдёт более насыщенный цвет с тёплым полутоном, например Dior Rouge Dior (Fuchsia Star) или Marc Jacobs Kiss Pop (608 Headliners). Такие тона отлично подчеркнут яркий цвет волос и сделают глаза выразительнее. Пожалуй, наиболее аккуратно к оттенку следует относиться рыжеволосым девушкам. Для дневного образа цвет, пожалуй, ярковат, а вот для вечеринки он отлично подойдёт.


Tom Ford Justin Fuchsia To Magentas


YSL Le Fuchsia Rouge Pur Couture


Estee Lauder Fuchsia Fever Lipstick


Lancome Color Fever Icon Fuchsia


MAC Full Fuchsia Lipstick


Dior Rouge Dior Fuchsia Star


Chanel Rouge Allure Velvet 40 La Senselle


Bobbi Brown New Hot Berry


Marc Jacobs Pop Kiss Headliners


iorgio Armani Sheer Lipstick In Pink

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи