Опубликовано: 2200

10 бьюти-бестселлеров для мужчин

10 бьюти-бестселлеров для мужчин

Мы выбрали 10 лучших косметических продуктов для мужчин, которые помогут хорошо выглядеть, не требуя для этого особенных усилий и не засоряя полочку в ванной сотней банок и тюбиков.

Если все, что достается вашей коже по утрам, — это немного воды и обычного мыла, а в душе в гордом одиночестве стоит средство 5-в-1 — пора что-то менять. Конечно, речь не идет о том, чтобы превратить вашу ванную комнату в небольшую медицинскую лабораторию, способную по количеству баночек поспорить с аптекой за углом. Но все же если решитесь что-то добавить, обратите внимание на эту подборку из 10 проверенных косметических продуктов — от ежедневного шампуня до масла для бороды.

1. Шампунь CHI Man Daily Active Clean

Шампунь без сульфата и парабенов отлично подходит для ежедневного использования, хорошо очищает волосы, питает кожу головы и круто выглядит в душе. Что еще нужно от мужского шампуня?

2. Масло The Art оf Shaving Pre-Shave Oil

Эфирное масло с лавандой деликатно готовит кожу к бритью, размягчает щетину, не оставляя на лице жирного остатка. Натуральные ингредиенты не раздражают кожу и придают средству легкий аромат свежести.

3. Kiehl's Facial Fuel Transformer

Если нужно минимальными усилиями справиться с возрастными изменениями, обратите внимание на это универсальное антиэйдж-средство от Kiehl's: во-первых, неприметная баночка заменяет целый эшелон женских противовозрастных средств, а во-вторых, несмотря на насыщенный витамином В и аминокислотами состав, крем практически не чувствуется на лице.

4. NYR Men Purifying Face Wash

Быстро и без лишней пены очищает кожу, а благодаря органическому составу с календулой идеально подходит и для ежедневного ухода, и для экстренной помощи после бритья, когда кожа особенно чувствительна.

5. Malin & Goetz  Acne Treatment Nighttime


Приготовьтесь прятать маленькую баночку, похожую на лекарство, от жены или подруги, потому что это универсальное средство от мелких высыпаний явно придется по вкусу и ей. Технология использования проста: макаешь ватную палочку в состав, наносишь средство на воспаленный участок и отправляешься спать. Наутро от проблемы не останется и следа благодаря входящим в состав сульфуру и цинку.

6. Aesop B Triple C Facial Balancing Gel

Линейка Aesop вообще специализируется на косметике unisex, но это средство особенно подходит мужчинам: идеальная комбинация минималистичного дизайна, легкой текстуры, нейтрального аромата и значительного количества витамина С — основного источника коллагена.

7. Four Vices Beard Oil

Абсолютный must-have для ценителей бороды. Невесомое масло с мужественным древесным ароматом на основе табака, кофе и конопли. В состав входит четыре масла, включая аргановое и масло жожоба, мягко увлажняющие бороду без эффекта грязных волос и утяжеления.

8. Bed Head Wax Stick


Способен превратить муторный процесс приручения волос в детскую забаву благодаря удобной форме выпуска в виде стика. Помимо того что вам больше не придется отмывать руки от воска, челка обещает продержаться в нужном направлении до конца рабочего дня.

9. Sircuit Cosmeceuticals White Out+

Волшебное средство способно моментально устранить последствия веселой ночи в баре благодаря входящим в состав мельчайшим частичкам бриллиантов. Не переживайте, блестеть ваша кожа от него не будет, а вот от мимических морщинок избавится.

10. Harry's Foaming Shave Gel


Один из лучших гелей для бритья моментально преобразуется в нежную пену и отлично увлажняет кожу, к тому же, в отличие от других пен для бритья, он абсолютно натуральный. В него входит целых 4 эфирных растительных масла: мятное, эвкалиптовое, кокосовое и марула.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи