ЮМОР от "НАШЕГО СПОРТА"

Уважаемые наши читатели, хотим представить вашему вниманию новую рубрику - юмор от "НАШЕГО СПОРТА". В этом разделе каждый день будут публиковаться анекдоты на тему казахстанского спорта. Героями ежедневных смешных рассказов могут быть даже сами спортсмены, с которыми нашим корреспондентам приходится общаться по долгу службы.

Прекрасно осознаем, что наш информационно-спортивный сайт читают футболисты, штангисты, баскетболисты, тренеры и многие другие, так что заранее вас просим - не обижайтесь, если вдруг найдете на "НАШЕМ СПОРТЕ" анекдот про себя. Это всего лишь юмор, который продлевает нашу с вами жизнь!

Также в этом разделе будут опубликованы любимые анекдоты от наших спортсменов.

Уважаемые читатели, каждый день мы ждем от вас анекдотов на тему казахстанского спорта, или смешные байки которые вам удалось услышать. Присылайте на электронный адрес - umoreska@ok.kz

Самые лучшие авторские работы, по мнению нашей редакции, будут опубликованы в новом разделе - юмор от "НАШЕГО СПОРТА". Болейте только на футболе!