В Казахстане поставили цель выйти на чемпионат мира по футболу

Давид Лория отметил, что каждый матч — это возможность для футболистов проявить себя и прославить свою страну, передают Vesti.kz.

Именно поэтому, выходя на поле, они выкладываются полностью и играют всем сердцем. В сборную приходят новые ребята. У нас произошло то, чего не было раньше — 16-летний футболист сыграл за основной состав национальной команды. Это — наше будущее (Дастан Сатпаев - прим Vesti.kz). Мы стараемся его беречь, но он уже сейчас показывает, что готов играть на уровне сборной", - сказал Лория.

Напомним, сборная Казахстана под руководством Али Алиева продолжит отборочный цикл к чемпионату мира в сентябре. 4 сентября команда сыграет в гостях с Уэльсом, а 7 сентября встретится с Бельгией. После трёх туров казахстанцы занимают четвёртое место в группе J, имея в активе три очка.

Автор: Редактор