- Парни в неплохой форме, срывов в тренировочном процессе не было, - сообщил Еропкин. - Вылетаем восьмого числа, а девятого выходим на площадку и уже без перерывов проводим подряд три матча.
Один из лидеров команды форвард Евгений Исаков, отыгравший прошлый сезон в чемпионате Швейцарии, так и не успел восстановиться к началу континентального первенства.
- Жени нам в Дохе будет очень не хватать, - продолжает Еропкин. - Несмотря на то, что он сейчас не может поддержать команду, Исаков приехал в эти дни в Алматы и общается с ребятами.
Центровой основного состава игрок алматинского "Отрара" Александр Емельянов, на которого также делались в сборной ставки, исчез из поля зрения без объяснений.
- Насколько мне было известно, Емельянов этим летом отправился на просмотр за границу. До сих пор от него ни ответа, ни привета. Он бы тоже смог оказать поддержку команде.
На снимке: главный тренер сборной Казахстана Алексей Еропкин