- Впервые это слышу и мне очень приятно, - отреагировал Андрей Карпович. Честно, не знал, что я лучший, по мнению Тимофеева. Хотя для меня лучшая награда это то, что меня приглашают в сборную.
- Кстати, в одном из интервью генеральный директор "Кайрата" Ермек Сырлыбаев сказал, что Карпович стоит не меньше миллиона. Но даже за такие деньги, он тебя продавать не собирается.
- Об этом я тоже впервые слышу. Конечно, приятно. Хотя еще далеко не в лучшей форме. Что ж, мне остается только доказать в играх за сборную и клуб, что я достоин таких лестных слов в мой адрес.
- Знаю, что гол в ворота сборной Украины ты забил 8-го сентября, в день рождения своей супруги Марины. На ответную игру в Киеве не намечается какая-нибудь дата?
- Кстати, намечается. 4 июня будет год и два месяца моему сыну Адамчику. Так что все возможно. Буду стараться забить, чтобы традиция продолжалась.
На снимке: Андрей Карпович против Теодороса Загоракиса, капитана чемпионов Европы