Кроме этого, в период межсезонья "Ок Жетпес" приобрел защитника сборной Молдавии Олега Фистикана. Бывший футболист кишиневского "Зимбру" имеет опыт выступлений в отборочном цикле чемпионата мира 2004 года. Также "Ок Жетпес" прибрал к рукам нападающего Анатолия Лукьянчинкова, который выступал за "Спартак" из Нальчика.
- Задача на сезон у "Ок Жетпеса" попасть в десятку сильнейших команд, - рассказывает "НАШЕГО СПОРТА" Владимир Фомичев. - По горькому опыту прошлого года, в этом году я не делаю ставку на молодых игроков.
Известно, что из-за реконструкции стадиона в Кокшетау, весь первый круг дебютант суперлиги клуб "Ок Жетпес" будет играть на стадионе в Степногорске. По словам наставника Владимира Фомичева, у степногорцев на решение задач выделено - миллион долларов.