- Не играли в Кызылорде ни капитан Зураб Арчвадзе, ни Юрий Звонаренко, ни Наиль Шабаев, ни Сергей Яковенко, ни Виталий Раздрогин, - перечисляет главный тренер "Экибастузца" Виталий Спарышев, - После матча с "Кайратом" мы дали этим игрокам отдохнуть, набрать форму. Нам предстоит сложный матч с "Женисом" на своем поле. Хотим выйти на поле в субботу в самом боеспособном составе.
Что касается кубковой встречи, то наставник "Экибастузца" Виталий Спарышев говорит, что в этом матче ему удалось просмотреть ближайший резерв команды.
- Играли пятеро "плавающих" игроков, или те, кто сидят на лавке в чемпионате. Судя по результату, уровень их игры пока оставляет желать лучшего, - отмечает Виталий Спарышев.