После Олимпийских игр в Афинах начинает разгораться новый клубный сезон в чемпионате России. Российские баталии вызывают интерес у казахстанцев, прежде всего потому что около десятка игроков сборной Казахстана - солисты и лидеры ведущих клубов России.
"НАШ СПОРТ" еще обязательно расскажет о перестановках в клубах, где выступают казахстанцы.
Так своих амбиций оказаться в тройке победителей стартующего в октябре нового сезона.
Первый тур чемпионата России пройдет в городе Чехов, что под Москвой, с 5 по 9 октября. Первую игру "динамовцы" проведут 5 октября против казахстанского клуба ДШНК (Алматы).
Напомним, что в прошлом сезоне "Динамо-Олимпийский" не смог завоевать бронзовые награды, уступив московскому ЦСК ВМФ.
- Мы не скрываем, что хотим завоевать медали в новом сезоне, - говорил перед отъездом корреспонденту "НАШЕГО СПОРТА" лидер московского "Динамо" Иван Зайцев. - Поэтому будем играть по максимуму, несмотря на то, что команду покинул капиатн команды и опытный мастер Александр Апанасенко.
Со сборов на Кипре "динамовцы" вернутся 19 сентября.
На снимке: новый одноклубник Ивана Зайцева в "Динамо" "экс-синтезовец" Сергей Горовой