"Кайсар": И все-таки Гороховодацкий!

- Мне вечером позвонило руководство клуба, и предложило остаться в команде, я согласился, - рассказывает Сергей Алеексеевич. - Сейчас жду, когда мне вышлют билет до Узбекистана, через два-три дня уже буду с командой.

- Несмотря на размолвки с руководство клуба вы решили остаться?

- Не исключаю, что до примирения далеко. Но, я хочу работать, потому что вижу заинтересованность акима области в развитие футбола в Кызылорде. А меня это очень радует. Я буду сохранять ту же политику, что и раньше - не буду давать вмешиваться другим людям в тренерские вопросы.

- Бюджет "Кайсара" будет увеличен?

- Пока не знаю, но аким обещал его увеличить.

- Команду покинули ведущие футболисты - Дауренбек Тажимбетов, Азиз Анарметов и Максат Байжанов. На ваш взгляд, эти потери невосполнимые?

- Они очень ощутимые. Я надеюсь, что эти ребята еще вернутся в "Кайсар". По крайней мере, я буду ставить вопрос об их возвращении в команду ребром перед руководство клуба.

Снимок Эдуарда Гавриша