– Про себя могу сказать, что вроде все нормально, – говорит Кайрат. – Сейчас набираю форму. В матче против «Актобе» (1:0) уже вышел на замену. Так что все хорошо.
– По игре с Киргизией и Арменией…
– Думаю, будут тяжелые игры. Киргизию нельзя недооценивать. На нее нужно серьезно настраиваться. Вряд ли соперник приехал в Алматы проигрывать. Соседи захотят показать себя. Что касается Армении, то силу этой сборной мы знаем. Ее последние матчи в отборочном цикле ЕВРО-2012 оказали на нас очень большое впечатление.
– Как проходит адаптация Константина Энгеля в сборной? Какое у вас сложилось впечатление о нем?
– Влился он нормально. Уже общаемся. Пацаны расспрашивали, когда он уехал из Казахстана. Хороший парень. Адекватный. Никаких проблем с ним в быту нет. А по поводу его футбольных качеств, мне кажется, пока еще рановато говорить. У нас была с ним всего одна тренировка. Надо посмотреть на него в игре.