- Мы знали, что в Шымкенте будет сложная игра. "Ордабасы" отличная команда, недавно "Актобе" с трудом увез победу, - говорит Иван. - Самое главное, что мы забили гол первыми, потом уже легче нам было.
- "Шахтер" забил два гола в первом тайме, во втором задача была не пропустить?
- Мы и во втором тайме играли в открытый футбол. В частности, у меня было пару моментов во втором тайме, но мне не повезло. Мы не играли с прицелом на оборону. У "Ордабасы" тоже были неплохие моменты, но сегодня удача была больше на нашей стороне. Слава богу, что выиграли, мы одержали важную победу!
- Вы выдали голевую серию из четырех матчей. В чем причина успеха?
- Мне везет, я не против, чтобы так все продолжалось и дальше. Я мало забивал в начале сезона, но в трудные минуты команда меня всегда поддерживала. Благодарен ребятам за то, что они в меня верили, сейчас я их благодарю своими голами.
- Впереди "Шахтеру" предстоит игра с "Актобе"…
- Мы не смотрим на таблицу, мы просто играем каждую игру. Впереди у нас "Актобе", мы с уважением к этой команде относимся, но мы будем играть на победу.
Фото - Эдуард ГАВРИШ