"Иртыш": Новички в составе павлодарцев

Нападающие Мурат Тлешев и Дидарклыч Уразов, а также защитник Алексей Сорокин возвращаются в "Иртыш". Напомним, что последний на правах аренды провел прошлый сезон в составе талдыкорганского "Жетысу".

Контракты также были подписаны с полузащитником "Екибастузца" Сергеем Ивановым и бывшим игроком "Тараза" Вячеславом Соболевым (на снимке). Были продлены соглашения с Константином Заречным, Владимиром Носковым, Даниилом Рихардом и Дмитрием Драловым.

- Состав почти готов к новому сезону, однако все же есть проблемы с качеством игры. В оставшееся время мы наверстаем упущенное и с хорошим настроением начнем новый чемпионат - говорит Садуов.

- Как вы считаете, за какие места можно бороться с таким составом?

- У меня боеспособный коллектив. Нужно просто побеждать в каждом матче и стремиться к максимальным результатам. А пока, задач на сезон еще не утверждали. После третьего сбора все будет ясно.

Снимок Эдуарда Гавриша