На 83-й минуте домашней встречи с "Кызылжаром" Головской установил окончательный счет - 6:1 в пользу "Актобе", и тем самым обошел своего одноклубника Андрея Богомолова по забитым мячам в чемпионатах страны. В активе Богомолова 34 взятия ворот. К тому же по голам в высшем дивизионе вчера Головской обогнал и главного тренера "Кызылжара" Болата Есмагамбетова, у которого на счету тоже 34 мяча.
Результативный удар Головского сравнял его по этому показателю с бывшим нападающим "Жениса", "Есиль-Богатыря" и "Акмолы" Сергеем Кондрацким.
В чемпионате Казахстана Головской дебютировал в 2005-м году в составе "Жениса". За два с небольшим месяца он сыграл в 10 матчах и сумел отличиться 10 раз. Затем он перешел в "Актобе". В чемпионатах страны Головской провел 104 матча.
Фото - Александр КРАВЦОВ