- Я приехал в "Иртыш" чтобы поддержать свою физическую форму. - предупреждает корреспондента "Нашего Спорта" Игорь Юрин. - Я не веду никаких переговоров с павлодарцами, а всего лишь тренируюсь.
- Игорь, ты ведь алма-атинец, мог спокойно потренироваться на базе алма-атинского "Кайрата". Так ведь многие делают футболисты других команд в период межсезонья, проживающие в Алматы.
- Я просто никого не знаю в "Кайрате". Я бы с удовольствием потренировался на базе алма-атинцев. Но боюсь, меня там не правильно поймут люди.
- А нет желания съездить с "Иртышом" в Москву на Кубок Содружества?
- Съездил бы. Но ведь мне предложений не делали никаких со стороны "Иртыша".
Хотя этот сезон Игорь Юрин и отыграл в столичном "Женисе" , но всего лишь на правах аренды. На самом деле молодой форвард принадлежит клубу российской премьер - лиги волгоградскому "Ротору". Срок аренды у "Жениса" на Юрина истёк, поэтому он спокойно может продолжить карьеру в любом другом клубе.