Елена Павлова: Покорить Европу? Почему нет!

Действующий победитель Лиги чемпионов "Тенерифе" и наша Павлова на правах хозяина турнира автоматически получила "билет" в четверку лучших клубов. 19 и 20 марта в Испании (в городе Тенерифе на Карибских островах) состоится финал Лиги чемпионов - первенства отборных команд Европы.

Недавно гордость испанского спорта - "Тенерифе" выиграла Кубок Королевы Испании. В регулярном чемпионате и Кубке Испании равных "Тенерифе" нет, еще ни разу волейболистки под руководством олимпийского чемпиона бразильца Жозе дос Сантоса не проиграли.

- Нас голыми руками не возьмешь! Мы хоть и привыкли побеждать в Испании, но знаем, что не нужно недооценивать соперников, - говорит "НАШЕМУ СПОРТУ" Елена Павлова.

- Как дела в команде? Настроение весеннее и по-прежнему рабочее?

- Да, весна - значит новые победы! Тренируемся, тренируемся и еще раз тренируемся - вот наша работа. Я недавно, на прошлой неделе, получила травму локтя, брала паузу в играх, но уже снова тренируюсь по полной программе. Сейчас у нас чемпионат Испании отходит на второй план, так как остается совсем немного времени до финала Лиги чемпионов. Надеюсь, то, что мы так пахали все эти месяцы не пройдут даром.