- Варианты возможны разные. На сегодняшний день могу сказать, со слов моего агента, что сыроват этот контракт. Шандор (Варга - агент) еще поработает над ним, и с "Крыльями" будут продолжаться переговоры, - сказал Гусин.
Говоря о своем будущем клубе, футболист сказал, что это должен быть "сильный клуб, конечно, который постарается ставить задачи немножко выше, чем бороться за выживание".
- Все-таки мы довольно часто проигрывали, что не очень приятно, согласись. Возможны различные варианты. Переговоры - вещь сложная, тонкая, деликатная. Нужно терпение", - сказал игрок, подтвердив, что его агент ведет переговоры с английскими клубами.
На вопрос, может ли он вернуться в киевское "Динамо", спортсмен ответил:
- Есть надежда на то, что я могу оказаться в любом клубе, в том числе и в "Динамо". Но только после беседы с главным тренером, президентом можно что-то говорить. Пока я не беседовал с ними. Хотя я в любое время могу. Опять же, когда закончится сезон, будут рассматриваться варианты, этот в том числе.