Однако кто именно появится в шымкентском "Ордабасы" Бахтияр Байсеитов не говорит. Боится, что претендента могут переманить.
- Несмотря на некоторую неопределенность, нам просто необходимо уже решать вопросы с составом, - говорит Байсеитов. - В данное время я уже веду переговоры с несколькими футболистами о переходе в нашу команду.
- Кого именно вы ищите?
- Нам нужен хороший нападающий, полузащитник и защитник. Сейчас мы ищем игроков, которые обладают высоким исполнительским мастерством. Они должны будут стать лидерами.
- Какое гражданство у ваших потенциальных новичков?
- Можно сказать, что они из ближнего зарубежья, но большего вам ничего не скажу. В прошлом году я потерял сразу несколько хороших игроков. Сначала сказал откуда хочу пригласить футболиста, а потом оказалось, что его уже переманили. Так что в этом году рисковать не хочу.