Думается, что болельщики команды с радостью встретят известие о том, что были подписаны контракты с несколькими казахстанскими игроками. Танат Нусербаев и Алексей Белкин продлили свои контракты с клубом, заключив новые трудовые договора.
Были заключены также контракты с тремя новичками «Астаны». В новом сезоне радовать своей игрой астанинских болельщиков будут Сергей Остапенко, Улан Конысбаев и Мухтар Мухтаров. Впрочем, полноценным новичком команды можно назвать только Мухтарова, первые двое ранее уже играли в столичной команде.
Первый сбор нашей команды в Турции завершается завтра 21 января. А сегодня, нашей команде предстоит провести второй контрольный поединок. Напомним, что в качестве спарринг-партнера астанчан выступит молдавский клуб «ЦСКА-Рапид».