- Вот наступит конец сезона, сядем за стол переговоров, там и будет видно. А пока никаких поспешных выводов я принимать не собираюсь, - говорит Андрей. - Я должен отработать нынешний контракт до конца, он истекает в конце года. Такова была моя основная позиция, она совпала со взглядами руководителей "Динамо".
- На твой взгляд, уход португальского полузащитника Данни из "Динамо" в "Зенит" сильно снижает шансы твоего клуба на попадание в тройку призеров?
- Незаменимых людей нет. Данни - классный футболист, он вносил изюминку в нашей игре. Его будет не хватать, но полагаю, в "Динамо" найдется тот игрок, кто должен повести команду за собой.
- Впереди у сборной Казахстана отборочные игры с Хорватией и Украиной. Какое настроение у игроков национальной команды?
- Все понимают, что нас ожидают тяжелые матчи. В Загребе и в Алматы будут показательные игры, по их результатам мы узнаем, на каком уровне мы сейчас находимся. У всех ребят есть огромное желание добиться положительного результата, все на тренировках работают с огромной самоотдачей. Сборные Хорватии и Украины - сильные соперники, мы с нетерпением все ждем игр с ними.
На снимке: Андрей Карпович пока не продлил контракт с "Динамо"