- Провел сезон успешный, но нестабильный, - считает бомбардир шымкентского "Ордабасы" Александр Крохмаль.
- Почему?
- То начинал забивать, то переставал. Так несколько раз. Думаю, это все из-за тренировок. После того, как выкладываешься, надо восстанавливаться. Я этого не делал. Организм не выдерживал, он же не железный.
- Недавно вы получили травму, каково ваше состояние сегодня?
- Были проблемы с коленом, но я полностью восстановился. Сейчас чувствую себя в отличной форме, могу тренироваться. Но сезон завершен и, как вы понимаете, в этом не необходимости.
- Вы проиграли спор бомбардиров Мурату Тлешеву из "Иртыша".
- Он - лучший. Я это почувствовал еще тогда, когда увидел его игру в сборной. Тлешев определенно сильнее меня в этом году.
- Вы когда-либо за свою карьеру забивали 15 мячей?
- Это случилось впервые.
- Как оцениваете итоги сезона для "Ордабасы"?
- "Ордабасы" просто отлично отыграл, показал великолепный результат, если учесть то состояние, в котором находился клуб в течение всего сезона. Перед игроками были и есть долги по премиальным. Примерно за 6-7 побед.
- По слухам, вас приглашают в Павлодар?
- Приглашали в первом круге. Сейчас нет никаких предложений вообще. Сижу и жду.
- Вам не удалось закрепиться в национальной сборной. Это оставило какой-то след?
- Для нормального человека инцидент, конечно, неприятный, но пережить можно. Из штаба сборной я приехал больным и подавленным, потом снова начал забивать. Уже в домашнем матче с "Атырау" выложился на все сто, и, по-моему, доказал Тимофееву, что я чего-то стою. (в этом матче Александр Крохмаль отметился дублем - прим. авт)