После концерта в социальных сетях распространились видеозаписи с женщиной, которую на руках выносят из зала, пишет Caravan.kz со ссылкой на "За нами уже выехали". В некоторых роликах видно, что она спорит с другими зрителями и сопротивляется, когда ее пытаются вывести.
По факту начато досудебное расследование, ход расследования на контроле у руководства ведомства. Также стало известно, что женщина замужем за полицейским, но кого именно - в полиции не сообщили. Однако некоторые пользователи соцсетей писали, что узнали в женщине супругу замначальника ДП Павлодарской области Думана Кожахметова.
"Этот факт не влияет на правовую оценку ее действий. Это предполагает повышенную степень личной ответственности за поведение в обществе. Полиция подчёркивает: все граждане равны перед законом. Принадлежность к семье сотрудника органов внутренних дел не даёт никаких преференций", - прокомментировали ситуацию в полиции.
10 августа Дженнифер Лопес выступил в Алматы.
Напомним, также во время концерта Дженнифер Лопес в Астане произошла давка и конфликт между поклонницами.