Выписаны все госпитализированные после ДТП в Карагандинской области

Об этом сообщил начальник областного управления дорожной полиции Болат Асимбеков на пресс-конференции в четверг, передает ИА «Новости-Казахстан».

В Карагандинской области на 929 километре трассы «Алматы-Екатеринбург» в среду вечером произошло столкновение четырех машин: междугороднего автобуса «Сетра», в салоне которого находились 24 пассажира, междугороднего автобуса «Мерседес», в салоне которого находились 17 пассажиров и двух автомашин «КамАЗ». В результате ДТП погибли одиннадцать человек, в том числе десять – граждане Узбекистана, которые, по сведениям МЧС Казахстана, следовали из Узбекистана в Россию. В больницу были доставлены с места происшествия семь человек.

«Всем госпитализированным оказана необходимая медицинская помощь, они отпущены», - сказал Асимбеков.

Как уточнил в интервью ИА Новости-Казахстан врач Шетской районной больницы, «состояние пострадавших удовлетворительное, полученные ими травмы не тяжелые, поэтому после оказания медпомощи они отпущены в пункт назначения».

Автор: Ilya