В ВКО продолжается поиск пропавших мужчин, отправившихся на лодке через реку две недели назад

По информации АЧС, двое мужчин, один из которых является сотрудником правоохранительных органов, отправились 21 сентября на лодке из села Свинчатка с целью проведения розыскных мероприятий.
До 30 сентября никаких сведений о мужчинах не поступало. В тот же день начались их поиски, в результате которых были обнаружены весла от лодки, на которой люди отправились на противоположный берег. В настоящее время поиски пропавших продолжаются.