В Ташкенте открылась Центрально-Азиатская конференция по гуманитарному праву

В конференции принимают участие представители министерств юстиции, Национальных комитетов Красного Полумесяца пяти республик, преподаватели права, работники средств массовой информации.
Участники семинара обсудят степень изученности гуманитарного права в Центральной Азии и его большей интеграции в законодательство пяти стран. На конференции будут обсуждаться вопросы распространения знаний по гуманитарному праву, участники также обменяются мнениями и поделятся опытом по этому вопросу.