В столице возле Дома министерств сбили мужчину

Об этом пишет Caravan.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

Карета скорой помощи выехала, медики работают на месте, оказывая помощь пострадавшему. О его состоянии пока ничего неизвестно, -  сообщили в управлении общественного здравоохранения Астаны.

Как сообщили в управлении общественного здравоохранения Астаны, карета скорой помощи выехала, медики работают на месте, оказывая помощь пострадавшему. О его состоянии пока ничего неизвестно.

В столичном департаменте полиции сообщили, что по факту ДТП с участием пешехода, произошедшего на улице Достык, проводится проверка.

"По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем марки Nissan, совершила наезд на мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пострадавший доставлен в больницу для оказания необходимой медицинской помощи", - сообщили в полиции.

Напомним, в Алматы внедорожник сбил мужчину.