В Семипалатинске проходит семинар по интернет-технологиям для преподавателей вузов

Семинар организован выпускницей обучающих программ этой организации, заведующей кафедрой биологии Семипалатинского Государственного Университета Калимаш Рахимбаевой.
Основная цель семинара - помочь преподавателям в освоении новых технологий, а также повысить профессиональную квалификацию биологов и экологов.
В ходе семинара участники познакомятся с интернет-ресурсами по экологической и биологической тематике, а также познакомятся с новыми возможностями всемирной сети. Организаторы семинара надеются, что преподаватели смогут использовать возможности интернета в преподавании биологии и экологии в вузах.