В Павлодарской области пациент тубдиспансера совершил суицид, вспоров себе живот

39-летний житель Аксу находился в туберкулезном диспансере на лечении. Находясь вместе с другими пациентами в больничной палате, мужчина ударил себя ножом в живот. Рана оказалась смертельной.