В одном из ночных клубов Алматы произошла групповая драка, в результате которой шесть человек получили ножевые ранения

По данным пресс-центра, двое потерпевших являются учениками 11 класса, один - учащийся профтехучилища, трое - студенты первого курса алматинских вузов.
По словам потерпевших, между ними и двумя другими посетителями клуба возникла ссора. После чего эти двое молодых людей набросились на них с ножами. Нападавшие с места происшествия скрылись.
В настоящее время двое из потерпевших доставлены в институт имени Сызганова, четверо - в 12-ю ГКБ. У всех пострадавших имеются проникающие ножевые ранения в живот. По словам врачей, данные ранения по тяжести относятся к средней категории.
По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.