В Алматы предупредили о возможных ограничениях движения из-за концерта Кайрата Нуртаса

В пресс-службе департамента полиции города сообщили, что сотрудники правопорядка будут обеспечивать безопасность зрителей и общественный порядок во время проведения мероприятия, пишет Caravan.kz.

"Для недопущения заторов возможно частичное ограничение движения автотранспорта в квадрате: пр. Абая – улицы Байтурсынова, Муканова и Сатпаева. Просим жителей и гостей города с пониманием отнестись к вводимым мерам и заранее планировать маршруты движения. Безопасность граждан – наш приоритет. Соблюдайте общественный порядок и следуйте указаниям сотрудников полиции", – отметили в пресс-службе ДП Алматы.

В полиции напомнили, что главная цель всех предпринимаемых мер – обеспечение безопасности и создание комфортных условий для жителей и гостей города во время культурно-зрелищного мероприятия.