Территория вокруг места происшествия была оцеплена полицией, жители запечатлели на фото окровавленную лавочку и номера-указатели следователей, передает Caravan.kz со ссылкой на Lada.kz.
Очевидцы, увидев окровавленую лавочку предположили, что произошло убийство. Однако в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области эту информацию опровергли. Как сообщили в ведомстве, что досудебное расследование проводится по факту нанесения вреда здоровью.
«Установлено, что во время распития спиртных напитков между мужчинами произошёл конфликт, в результате которого двое из них получили ножевые ранения. Пострадавшие доставлены в больницу», — отметили в полиции.
В рамках расследования был произведён осмотр места происшествия. Подозреваемый установлен и задержан. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.
Напомним, потасовка между мужчинами перешла в поножовщину в Алматы.