«Тарифы на передачу данных составят от 2,3 тенге до 11,8 тенге за 1 Мб для абонентов, купивших Интернет-пакеты. Кроме того, абоненты получат возможность пользоваться качественно новой услугой – видеозвонком», - говорится в сообщении.
По информации компании, до 10 января 2011 года по акционному предложению стоимость видеозвонка будет тарифицироваться по стоимости обычного голосового звонка согласно тарифному плану абонента.
Компания GSM Казахстан/Kcell получила официальный статус мобильного оператора саммита ОБСЕ и 7-х зимних Азиатских игр. «В качестве официального партнера компания обеспечит иностранных гостей и отечественных участников и посетителей этих крупнейших мероприятий высококачественной связью третьего поколения. Компания GSM Казахстан/Kcell уже развернула сеть 3G в городах Астана и Алматы», - отмечается в сообщении.
В компании утонили, что на начальном этапе сеть будет состоять из 90 базовых станций, в краткосрочной перспективе их количество будет значительно увеличено.