Завершая видеообращение, он подвел итоги своей работы в компании, сообщает 3DNews.
Одними из самых ярких моментов моего пребывания на посту гендиректора были мероприятия вроде этого, когда я рассказывал вам о новых мощных продуктах, — сказал Тим Кук.
То, что разработчики создают на платформах Apple, «было постоянным напоминанием, что воображение не имеет границ».
За эти годы вы помогали людям творить, учиться и познавать мир понятными способами и невероятными возможностями, которые мы представили сегодня; я искренне верю, что лучшее ещё впереди, — заявил гендиректор Apple.
Для него было честью возглавлять компанию, отметил он, а главной целью Apple назвал создание продуктов, которые отвечают потребностям людей. Тим Кук занял пост гендиректора в 2011 году, сменив на нём основателя компании Стива Джобса. В сентябре главой станет старший вице-президент по разработке аппаратного обеспечения Джон Тернус — как раз к сроку анонса новых iPhone.