Напомним, пятеро участниц популярного герлз-бенда воссоединились впервые за последние три года, чтобы принять участие в спектакле-закрытии 12 августа на лондонском «Уэмбли».
При этом участие Spice Girls в шоу до последнего момента оставалось под вопросом, поскольку организаторам церемонии никак не удавалось заручиться согласием Викторию Бэкхем. В конце концов та якобы заявила, что не хочет «подводить своих коллег» и выйдет на поле «Уэмбли» - но это воссоединение станет последним в истории группы.
«Виктория согласилась, что выступление на церемонии закрытия Олимпиады позволит группе красиво попрощаться с публикой, - цитирует The Daily Star свой анонимный источник. – Но дальнейшие перспективы Spice Girls ее не интересуют – в то время как ее коллеги готовы обсуждать этот вопрос».
Отметим, что Виктория Бэкхем, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм, Джерри Холлиуэлл и Мелани Браун в последний раз выходили на сцену вместе в 2008-м году – в рамках воссоединительного тура Spice Girls после 6-летнего перерыва в их карьере.