Родственники пропавшей девушки в Кокшетау просят ее вернуться домой

Мама пропавшей 19-летней жительницы Кокшетау просит ее вернуться домой, передает NewTimes.kz.

По словам родственницы, Анастасия Ромасюнь пропала 18 июня, и с тех пор о ней ничего не известно.

Накануне исчезновения Анастасия повздорила с парнем и подругой. Затем она вышла с работы в 15.00 по улице Куйбышева, 84. Девушка работает в цветочном магазине.

В ДП Акмолинской области  подтвердили, что родственники Анастасии Ромасюнь подали заявление в полицию.

- 19 июня поступило заявление от сестры пропавшей о том, что 18 июня около 15.00 она ушла с работы и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Сейчас проводится весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий с привлечением волонтеров, – прокомментировали стражи порядка. 

Вместе с тем в Сети появилось видео, на котором мать пропавшей просит ее вернуться домой.

«Настя. Мы решим все твои проблемы. Пожалуйста. Мы тебя любим и ждем. Возвращайся домой», – сказала женщина в своем видеообращении.