Ребята из приютов домового типа «Дом Надежда», «Дом Есеновых», «Баракат»и дома-матери “Мейрім Мекені” получили новые рюкзаки и полный набор школьных принадлежностей, пишет Caravan.kz.
В компании RAMS QAZAQSTAN подчеркнули, что каждый ребёнок заслуживает идти в школу с радостью и уверенностью в завтрашнем дне»!
PR-директор компании RAMS QAZAQSTAN Евгения Кожа Ахмет заявила: - «Это не первая подобная акция компании. На протяжении долгих лет мы сотрудничаем с приютами домового типа, ежегодно оказывая детям проживающим там всяческую поддержку: это подготовка ребят к школе в преддверии 1 сентября, организация праздников и подарков к Международному дню защиты детей 1 детей, а также других государственных праздников. Благотворительная деятельность является одним из важных векторов направления работы нашей компании, которому мы уделяем большое внимание. Ведь дети это наше будущее. Нам важно посеять добро, которое в будущем принесет плоды в виде патриотов страны, способных принести огромную пользу стране.
Отметим, в этом году, компания также поддержала инициативу совета деловых женщин “Woman in Business” по подготовке детей из малообеспеченных семей к началу нового учебного года.
«Для нас это не просто помощь, а вклад в их будущее - ведь именно знания открывают двери к мечтам!» - добавили в компании RAMS QAZAQSTAN.