Об этом пишет Caravan.kz со ссылкой на публикацию советника – пресс-секретаря президента РК Айбека Смадиярова.
Он призвал представителей печатных медиа к конструктивной работе по освещению хода конституционной реформы, других масштабных преобразований, направленных на глубокую перезагрузку всей государственной системы.
В своем поздравительном послании Касым-Жомарт Токаев заявил, что для всех наших соотечественников, независимо от их национальной и религиозной принадлежности, главная задача – это защита суверенитета и независимости страны в духе ответственного и созидательного патриотизма, уважения к закону.
Президент выразил твердую уверенность в том, что отечественные журналисты примут деятельное участие в этой исключительно важной работе, и пожелал им благополучия и успехов.