Вместе с командиром корабля Юрием Маленченко и бортинженером астронавтом США Эдвардом Лу, пробывшими на станции 184 дня, на Землю вернулся и астронавт Европейского космического агентства испанец Педро Дуке, стартовавший к МКС 18 октября.
В поисковых мероприятиях участвовали четыре самолета и девять вертолетов поисково-спасательной службы. Общая площадь поиска распространялась от Аркалыка до Байконура.
Как сообщили KZ-today в Федеральном космическом центре, посадка спускаемого аппарата прошла в штатном режиме. Аппарат приземлился в заданном районе. Космонавты чувствуют себя хорошо.
Вскоре экипаж был доставлен на вертолете в аэропорт, и сегодня же космонавты вылетели в Звездный городок.