Пятерых подростков поставят на учет после избиения школьника в Атырау

Полиция установила подростков, которые, по словам очевидцев, впятером избили школьника во дворе микрорайона Нурсая, передает NewTimes.kz.

О произошедшем стало известно из соцсетей. По словам очевидцев, пятеро подростков окружили одного школьника и начали его избивать. В конфликт вмешался взрослый мужчина, который разнял участников. Авторы публикации предположили, что он может быть сотрудником школы или учителем, однако подтверждения этому пока нет.

Причина конфликта и состояние школьника неизвестны. Также пока не сообщается, проводит ли школа собственную проверку.

В управлении полиции Атырау заявили, что установили всех несовершеннолетних, причастных к случившемуся.

Все несовершеннолетние, допустившие правонарушение, установлены и доставлены в управление полиции. В настоящее время в присутствии их законных представителей проводится опрос, принимаются соответствующие меры для привлечения к ответственности, — сообщили в полиции.

Подростков поставят на учет в органах внутренних дел и возьмут под контроль полиции. Дополнительную информацию пообещали опубликовать позднее.

Автор: Редактор