Житель американского штата Мичиган дважды за 15 лет сорвал джекпот, используя при игре в лотерею одни и те же числа, сообщает Lenta.ru.
В 2007 году мужчина, которому сейчас 59 лет, выиграл 250 тысяч долларов. С тех пор он всегда вписывал в лотерейные билеты тот же набор чисел, который принес победу в первый раз.
Недавно счастливые числа помогли ему сорвать джекпот второй раз . Выигрыш составил 339,7 тысячи долларов (18,7 миллиона рублей).
«На следующее утро после розыгрыша я проверил выпавшие числа и моментально узнал их. Я сразу разбудил жену и сообщил ей хорошие новости. Мы оба не могли поверить в это», — рассказал победитель.
Американец отметил, что потратит часть полученных денег на путешествие, а остаток отложит на пенсию.