Конечно, весенний ассортимент выглядит удивительно, но именно подборка летних ансамблей оказалась наиболее интересной. Отказавшись от сдержанности и элегантности, традиционных для прохладных дней, можно насладиться более смелыми, более красочными вариантами.
Фотосессию для кампании Mango провели Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. На снимках можно разглядеть оригинальное смешение элементов, вдохновляющих на составление модного гардероба. Вкрапления богемного шика, намек на трендовость с изумительными сексуальными нотками и несколько элегантных вариантов в потрясающем современном духе — вот основа линии, подготовленной испанским брендом для предстоящих жарких дней. Австралийская секс-бомба демонстрирует впечатляющие наряды, обладающие трендовым видом и мгновенно привлекающие взгляды.
Если весенняя коллекция фокусировалась на универсальных фасонах, являющихся идеальной базой для создания различных ансамблей, то летние предложения от Mango смотрятся женственно, излучают смелость, но выглядят на удивление непринужденно. Ключевым элементом нового сезона может быть сказочное платье с абстрактными принтами, яркие шорты или великолепный жакет бледной расцветки. Ассортимент по-настоящему огромен, и капелька фантазии позволит шикарно выглядеть обманчиво простым фасонам.
Рекламная кампания Mango позволяет нам узнать и о более элегантных альтернативах грядущего сезона, которые отличаются достаточной универсальностью и могут быть частью различных образов. Аксессуары играют значительную роль в определении настроения ансамбля, и это легко доказывают новинки от популярного бренда. Безошибочным и самым гламурным выбором будут элегантные украшения Mango.