Министры развивающихся стран, не имеющих выхода к морю, выразили благодарность руководству РК за высокий уровень организации конференции

В частности, в документе говорится, что “Международная конференция министров высоко оценивает вклад министра иностранных дел Казахстана Касымжомарта Токаева как председателя конференции за успешный ход работы и результаты конференции”.
Кроме того, “Международная конференция выражает особую благодарность правительству РК, которое предоставило возможность проведения конференции в Казахстане, обеспечило прекрасную инфраструктуру, персонал и услуги”.
В документе также выражается “благодарность жителям города Алматы и народу Казахстана за радушие и теплый прием, оказанный всем участникам конференции”.