Массовая драка между хоккейными клубами произошла после матча в Атырау

В полиции заявили, что в отношении виновных уже составлен административный протокол, передает ИА «NewTimes.kz».

Видео с дракой попало в социальные сети. Как сообщает паблик golovoi_ob_led, скандал разразился после финальной сирены – отношения между собой начали выяснять наставники клуба. После в конфликт были втянуты персонал команд. Причина конфликта устанавливается.

В полиции заявили, что пострадавших нет.

«14 февраля около 21:00 в здании «Ледового дворца» произошел инцидент между двумя 21-летними хоккеистами, возникший на почве взаимного недопонимания и переросший в конфликт. Оба спортсмена были доставлены в отдел полиции, где в их отношении составлены административные протоколы по факту хулиганства. Собранные материалы направлены в суд. Пострадавших нет», – сообщила пресс-служба ДП Атырауской области.

Напомним, корреспонденту Caravan.kz удалось получить в Министерстве туризма и спорта Казахстана ответ на этот вопрос: "Продолжит ли хоккейный клуб «Барыс» выступать в КХЛ, или снимется с соревнования?".

Автор: Редактор