Хватит, наобжигались

В очередной раз тренерское чутье не подвело главного тренера павлодарцев Талгата Байсуфинова. Два игрока, выпущенные им на замену, Павел Шабалин и Глеб Мальцев, в итоге забили.

– Мы второй матч подряд выигрываем после перерыва, – сказал "КАРАВАНУ" Талгат Байсуфинов.Ребята боятся ошибиться, поэтому мы долго входим в игру. Когда же забили гол, то стали играть увереннее. К тому же соперник стал раскрываться, создавая свободные зоны, в которых очень комфортно себя чувствует Тити Эссомба.

– Ваша команда поднялась на вторую строчку в таблице. Не будет ли это давить на ребят психологически в оставшихся турах?

– Хватит, наобжигались на этом. Мы уже упускали и медали, и чемпионство. Такого больше не повторится.

Автор: Aliya Yesembekova