Касым-Жомарт Токаев обратился к госслужащим

Касым-Жомарт Токаев поздравил госслужащих с профессиональным праздником, передает Caravan.kz.

Обращение опубликовано на официальной странице в Twitter.

По его словам, от госслужащих зависит исполнение законных требований граждан.

"Сегодня День государственного служащего. На госслужащих возлагается особая ответственность за осуществление реформ, модернизацию всей страны, реализацию концепции "слышащего государства", - отметил он. -  От вас зависит исполнение законных требований наших граждан. Желаю успехов в работе, направленной на построение сильного, авторитетного Казахстана!"