На место происшествия оперативно прибыли экстренные службы. Для доступа к крыше здания была подана автолестница. Но это не спасло от трагедии, передает Caravan.kz со ссылкой на Lada.kz.
Во время попытки спасателей приблизиться, мужчина внезапно спрыгнул вниз и упал на пристройку. Падение оказалось смертельным.
Все службы сработали оперативно, тело погибшего было эвакуировано.
В пресс-службе Мангистауской областной Станции скорой и неотложной медицинской помощи сообщили, что смерть наступила до приезда медиков.
В департаменте полиции региона сообщили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РК — «Доведение до самоубийства».
Обстоятельства трагедии устанавливаются. Причины, по которым мужчина оказался на крыше без одежды, также остаются неизвестными.