Фонд «El umiti» организовал роуд-шоу образовательных проектов

«Myn Bala» (определяет 1000 самых талантливых учеников 5 и 6 классов с. села, чтобы они могли учиться в высших школах страны), «Qabilet» (диагностика способностей детей и профессиональной ориентации учащихся), «Smart Ustaz» (курс для педагогов на развитие навыков распознавания эмоций и понимания эмоций, ребенка" особенности развития и навыки борьбы с семьей), "Эпоха независимости" (образовательная площадка для проверки знаний истории студентов) и др. Б. Эти проекты откроют новые возможности для продвинутого обучения и саморазвития.

- Миссия Корпоративного фонда «El umiti» - создание новых возможностей для казахстанской молодежи раскрытия своих талантов и демонстрации активной гражданственности. Впервые в этом году особое внимание будет уделено Мангистауской области, где прошли мероприятия, направленные на формирование поколения ответственных лидеров. «Поддерживая молодежь в образовательной, творческой и научной сферах, мы укрепляем дух патриотизма и способствуем развитию общества», - сказала управляющий директор Фонда «El umiti» Гулим Жусипова.

Для директоров школ были организованы тренинги "Эффективное мышление и навыки когнитивной гибкости", "Профилактика профессиональной и эмоциональной усталости".

Проведенный турнир по игре «Эпоха независимости» также предоставил отличную возможность директорам школ показать свои знания и навыки.

Автор: Редактор