Девушку арестовали за съемки в рекламе в Шымкенте

Девушку, снимавшуюся в рекламе в полуобнажённом виде, арестовали на пять суток в Шымкенте, передает BaigeNews.kz.

В cпециализированном межрайонном суде по административным правонарушениям рассмотрели дело в отношении Е. в соответствии с частью 1 статьи 434 КоАП РК - "Действия, выражающие неуважение к окружающим в общественных местах, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц".

Е. в ноябре в нижнем белье снималась для рекламы перед торговым центром Shymkent Plaza, расположенным на площади аль-Фараби в Шымкенте, пояснили в суде суть правонарушения.

Девушка признала вину и раскаялась. Ее признали виновной в совершении административного правонарушения и назначили пять суток ареста.

Автор: Редактор