Автобиография Джимми Пейджа будет стоить почти 700 долларов

Пейдж сам отобрал для 500-страничного издания 650 фотографий, относящихся к различным периодам его жизни. Гитарист также расставил снимки в хронологическом порядке и написал аннотации. Кроме того, музыкант лично подпишет каждую книгу. Тираж издания - 2500 экземпляров.

"Как человек, заинтересованный в составлении собственной библиотеки, я с уважением отношусь к подходу Genesis Publications. Этот издатель старается выпускать исключительно качественные книги", - сказал Джимми Пейдж.

Джимми Пейдж получил широкую известность как гитарист групп The Yardbirds и Led Zeppelin во второй половине 60-х. После распада Led Zeppelin в 1980 году Пейдж сотрудничал со многими другими коллективами и исполнителями, в том числе с Джерри Ли Льюисом, The Black Crows и Foo Fighters. Кроме того, он выпустил два диска, записанных с бывшим коллегой по Led Zeppelin Робертом Плантом: "No Quarter: Jimmy Page and Robert Plant Unledded" (1994) и "Walking into Clarksdale" (1998).