Трансформеры: Эпоха истребления
Четвертый фильм о «Трансформерах» вышел в казахстанский прокат одновременно с мировой премьерой. Фантастический боевик должен понравиться юным поклонникам жанра, а также фанатам сногсшибательных спецэффектов.
Лок
Камерная драма с великолепным соло Тома Харди в главной роли порадует любителей кино не для всех. Фильм, снятый тремя камерами всего за пять дней, получил хорошую прессу на Венецианском кинофестивале, где ленту показали во внеконкурсной программе.
Обратная сторона брака
Подарок поклонникам индийского кинематографа. Ружье, висящее на стене, в финале, правда, не спляшет, но это же не главное, верно? Трогательный, забавный и очень приятный фильм!
Не говори ничего
Австралийская детективная драма с экзотическими пейзажами Камбоджи, танцами под луной и загадочными происшествими.